ブランド名: AUO
モデル番号: B080EAB02.X
モデルP/N:
B080EAN01.1
斜めのサイズ:
8.0"
決断:
800 (RGB) ×1280 [WXGA] 188PPI
作用面積:
107.64 × 172.224 mm (H×V)
輪郭(mm):
114.6 × 184.6の× 3.85 (H×V×D) mm
光:
400 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
1000:1 (タイプ。) (伝達)
応答:
30 (タイプ。) (Tr+Td)氏
固まり:
97.0g (最高。)
のために使用される:
製品説明
AUO LCDスクリーンB080EAN01.1
パネルのブランド AUO
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
表示サイズ 107.64 × 172.224 (H×V) mm
表面 まぶしく光りなさい(霞0%)
最もよい角度 外形図
表示モード AHVAの普通黒い表示、transmissiv
視野角 85/85/85/85 (タイプ。) (CR≥10)
の番号を付けなさい 16.7M、58% NTSC
バックライトのタイプ 4S5P WLED、運転者のない15K時間、
に適用しなさい パッド及びタブレット
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 なし
シグナル インターフェイス MIPI (4つのデータ車線)、FPCの36のピン
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高 保管温度:-30 | 70の°Cの働きの温度:-20 | 60 °C
1.良質の接触LCDスクリーンの交換部品。
2.Reasonableおよび競争価格。
6.Each項目は出荷する前に良い状態で点検され。
Wweは出荷する前にそれらを厳しくテストする。
すべてのリターンは戻る前に知らせられなければならない。
リターン項目は良い状態ですべての元の包装があり。
返信料金を保険充満は払い戻しか新しい郵送物のために返金不可である。
出荷料金は返金不可である。
B080EAN01.1 FAQ:
Q:どの位私は私の商品B080EAN01.1を受け取るか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90days保証を提供する。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%