AUO 8.0のインチB080EAB02.X 800*1280 LCDスクリーン
ブランド名: AUO
モデル番号: B080EAB02.X
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデルP/N:
HSD121IXN1-A00
斜めのサイズ:
8.0"
決断:
800 (RGB) ×1280 [WXGA] 188PPI
作用面積:
107.64 × 172.224 mm (H×V)
輪郭(mm):
119.04 × 204.16の× 3.32 mm (H×V×D)
光:
350 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
900:1 (タイプ。) (伝達)
応答:
25 (タイプ。) (Tr+Td)氏
固まり:
160g (最高。)
のために使用される:
パッド及びタブレット
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
AUO LCDスクリーンB080EAB02.X
パネルのブランド AUO
斜めのサイズ 8.0inches
パネルのタイプ LCM、Si TFT-LCD
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
350 cd/mの² (タイプ。)
視野角 89/89/89/89 (タイプ。) (CR≥10)
色の数 16.7M、58% NTSC
光源 WLED、15K時間、運転者無し
重量 160g (最高。)
のために設計されている パッド及びタブレット
フレーム率 60Hz
タッチ パネル オン細胞の接触、私² C
インターフェイスの種類 MIPI (4つのデータ車線)、ターミナル、39のピン
供給電圧 3.3V (タイプ。)
環境 保管温度:-20 | 60の°Cの実用温度:0 | 50 °C
B080EAB02.Xの記述:
1.良質の接触LCDスクリーンの交換部品。
2.Reasonableおよび競争価格。
6.Each項目は出荷する前に良い状態で点検され。
出荷するB080EAB02.X:
Wweは出荷する前にそれらを厳しくテストする。
B080EAB02.X FAQ:
Q:私はクレジット カードによって私の商品B080EAB02.Xを支払ってもいいか。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
AUO 8.0のインチB080EAB02.X 800*1280 LCDスクリーン 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%