R125NWR3 R3 12.5インチLCDモジュール 1366*768LCDディスプレイ
ブランド名: IVO
モデル番号: R125NWR3 R3
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
Brand:
IVO
Model P/N:
R125NWR3 R3
Diagonal Size:
12.5"
決議:
1366 (RGB) × 768,WXGA 125PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
Active Area:
275.59(W)×154.94(H) mm
Work Mode:
IPS, Normally Black, Transmissive
Used for:
Laptop
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
R125NWR3 R3 製品の詳細:
モデルP/N R125NWR3 R3
横切りの大きさ 12.5"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,組成
ベゼル開口 -
輪郭のサイズ 304.7 (W) × 210.74 (H) × 3.9 (D) mm
表面 アンチグラス
亮度 280 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 8001 (タイプ) (TM)
視角 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10
表示モード IPS,通常は黒色,伝達
最良の眺め シメトリ
応答時間 25 (タイプ) ((Tr+Td)
表示する色 16.7M 50%NTSC
ランプタイプ WLED,15K時間,LEDドライバー
頻度 60Hz
タッチスクリーン 携帯タッチ USB
形状スタイル -
適用する ラップトップ
シグナルインターフェース eDP (1レーン),eDP1.2,HBR1 (2.7G/レーン),30ピン
入力電圧 3.3V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 60 °C; 保存温度: -30 ~ 70 °C
会社について:
R125NWR3 R3 12.5インチLCDモジュール 1366*768LCDディスプレイ 0
注文した商品は 防静電袋,防衝撃バブル袋
清潔な紙箱と泡を入れ 国際輸送中に損傷を免れるようにします
R125NWR3 R3 輸送について
- 宛先の全名前と詳細な運送住所を教えてください.
- 30日間の返金または交換 (購入者の選択) を提供します
- 保証ラベルが貼られています. ラベルを裂かないでください.
間違いや誤解を最小限に抑えるため
A: ええ,私たちはできます. 配送前に私たちに知らせてください.
Q: その通り 注文の支払いをできますかR125NWR3 R3 クレジットカードで?
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%