運転者板800*480 LCD表示7のインチCCFL lcdスクリーンのパネルとのA070VW01 V1
ブランド名: AUO
モデル番号: A070VW01 V1
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデルP/N:
A070VW01 V1
斜めのサイズ:
7.0"
決断:
800 (RGB) ×600、SVGA、133PPI
表示サイズ:
152.4 (W)×91.44 (H) mm
輪郭のサイズ:
165 (W)×104 (H) ×6.3 (D) mm
明るさ:
400 cd/m² (標準)
視野角:
60/60/40/60 (タイプ。) (CR≥10)
適用:
車載ディスプレイ
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
AUO LCDスクリーンA070VW01 V1
パネルのブランド AUO
モデル名前 A070VW01 V1
スクリーンのタイプ LCM、Si TFT-LCD
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
処置 防眩(霞5.5%)
明るさ 400 (タイプ。)
対照 300:1 (タイプ。) (TM)
最もよい角度 6時
オペレーティング・モード TNのtransmissive普通白い表示
返答 12/18 (タイプ。) (Tr/Td)
の番号を付けなさい 262K
バックライトのタイプ 1 PC CCFL、運転者のない10K時間、
スクリーンの重量 190±10g
に適用しなさい 16.7M
のために設計されている 自動車表示
接触機能 接触無し
通信組織 TTL (1つのCHの6ビット)、50のピン、FPC
供給電圧 3.3/8.8/15/-10V (タイプ。) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
最高 保管温度:-40 | 95の°Cの働きの温度:-30 | 85 °C;振動抵抗:2.9G (28.4 m/sの²)
A070VW01 V1の注意:
2. LCDのスクリーン・サイズおよび決断を点検しなさい。
3. データ コネクター(14pin、20pin、30pin (S M L)、40pin (S、M、L)、50pin 60pin)および位置を点検しなさい
4. LCDスクリーンの物理的な決断ピクセルを点検しなさい。
商品についてのA070VTN06.6:
商品のリターンは、元のパッキングの音を保つ
A070VW01 V1他の方針:
多くの量を必要としたら、私達に、与える好ましい価格を連絡しなさい。
私達はすべての税および輸入関税を担当しない。
A070VW01 V1 FAQ:
Q:A070VW01 V1の支払を作る方法か。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
:順序は2-3仕事日以内に後受け取ったあなたの支払を出荷される。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90日の保証を提供する。
運転者板800*480 LCD表示7のインチCCFL lcdスクリーンのパネルとのA070VW01 V1 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%