ブランド名: PANDA
モデル番号: LM215DU1A
モデルP/N:
LM215DU1A
斜めのサイズ:
21.5"
決断:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 102PPI
作用面積:
476.64(W)×268.11(H)mm
斜面の入り口:
479.84 (W)×271.3 (H) mm
輪郭(mm):
495.6 × 292.2の× 10.8 (H×V×D)
固まり:
1.62Kgs (タイプ。)
のために使用される:
製品説明
パンダLCDスクリーンLM215DU1A
ブランド パンダ
モデル LM215DU1A
タイプ Si TFT-LCD、LCM
構成 RGBの縦縞
作用面積 476.64 (H)×268.11 (V) mm
薄暗いの輪郭を描きなさい。 495.6 (H)×292.2 (V)×10.8 (D) mm
斜面区域 479.84 (H)×271.3 (V) mm
処置 防眩、堅いコーティング(3H)
250 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率 3000:1 (タイプ。) (TM)
眺めの方向 対称
応答時間 25 (タイプ。) (Tr+Td)
視野角 88/88/88/88 (タイプ。) (CR≥10)
オペレーティング・モード Transmissive VA、普通黒い
サポート色 16.7M 72% NTSC
光源 WLED [15S4P]、運転者なしの30K時間、
重量 1.62Kgs (タイプ。)
のために設計されている デスクトップのモニター
フレーム率 60Hz
タッチ パネル なし
インターフェイスの種類 LVDS (2 CH、8ビット)、30台のピン コネクタ
電源 5.0V (タイプ。)
環境 実用温度:0 | 50 °C;保管温度:-20 | 60 °C
1. 私達は習慣か輸入関税を担当しない。
LM215DU1Aの有利な価格:
LM215DU1A FAQ:
Q:lcdのパネルLM215DU1Aを発注する方法か。
:私達はT/T、PAYPAL、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
Q:いつ私の順序21.5のインチlcdのパネルLM215DU1A船か。
:順序は1-2仕事日以内に後受け取った支払を出荷される。
Q:出荷する前のパネルLM215DU1A 21.5インチlcdをテストできるか。
Q:私が受け取ったパンダLM215DU1Aが働くことができなければ何が起こるか。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%