ブランド名: PANDA
モデル番号: LM215DT7A
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデルP/N:
LM215DT7A
斜めのサイズ:
21.5"
決断:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 102PPI
作用面積:
476.64(W)×268.11(H)mm
斜面の入り口:
479.84 (W)×271.3 (H) mm
輪郭のサイズ:
495.6 (W)×292.2 (H)×10.8 (D) mm
パネルの重量:
1.74Kgs (タイプ。)
適用:
デスクトップのモニター
供給の能力:
100000 単位/月あたりの単位
製品説明
パンダLCDスクリーンLM215DT7A
ブランド パンダ
モデル LM215DT7A
ブランド 21.5インチ
タイプ Si TFT-LCD、LCM
構成 RGBの縦縞
作用面積 476.64 (H)×268.11 (V) mm
薄暗いの輪郭を描きなさい。 495.6 (H)×292.2 (V)×10.8 (D) mm
斜面区域 479.84 (H)×271.3 (V) mm
処置 防眩(霞25%)、堅いコーティング(3H)
250 cd/mの² (Min.)
対照の比率 1000:1 (タイプ。) (TM)
眺めの方向 6時
応答時間 5 (タイプ。) (Tr+Td)
視野角 85/85/80/80 (タイプ。) (CR≥10)
オペレーティング・モード Transmissive TN、普通白い
サポート色 16.7M 72% NTSC
光源 WLED [15S4P]、運転者なしの30K時間、
重量 1.74Kgs (タイプ。)
のために設計されている デスクトップのモニター
フレーム率 60Hz
タッチ パネル なし
インターフェイスの種類 LVDS (2 CH、8ビット)、30台のピン コネクタ
電源 5.0V (タイプ。)
環境 実用温度:0 | 50 °C;保管温度:-20 | 60 °C
LM215DT7Aのノート:
LM215DT7A支払および税:
1.Alipayは安全perferred。
3.The順序は未払いの場所の7平日を越えて取り消される。
LM215DT7Aの船積み:
LM215DT7Aのリターン:
LM215DT7A FAQ:
Q:私順序を今置けば、LM215DT7Aの商品を出荷すればいつか。
:順序は2-3仕事日以内に後受け取ったあなたの支払を出荷される。
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90days保証を提供する。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%