ブランド名: LG Display
モデル番号: LM215WF3-SLN1
モデルP/N:
LM215WF3-SLN1
斜めのサイズ:
21.5"
パネルのタイプ:
a-Si TFT-LCD、LCM
作用面積:
475.2 (W)×267.3 (H) mm
斜面の入り口:
479.8 (W)×272.3 (H) mm
薄暗いの輪郭を描きなさい。:
497.6 (H)×292.2 (V)×11 (D) mm
重量:
1.68/1.77Kgs (タイプ。/Max。)
のために設計されている:
製品説明
LGはLCDスクリーンLM215WF3-SLN1を表示する
製造業者 LGの表示
モデル名前 LM215WF3-SLN1
スクリーンのタイプ LCM、Si TFT-LCD
決断 1920年の(RGB) ×1080 [FHD] 102PPI
ピクセル構成 RGBの縦線
表示サイズ 475.2 × 267.3 mm (H×V)
実寸 497.6 × 292.2の× 11 mm (H×V×D)
視覚サイズ 479.8 × 272.3 mm (H×V)
表面処理 無光沢、堅いコーティング(3H)
明るさ(cd/m2) 250 (タイプ。)
対照 1000: 1 (タイプ。) [伝達]
最もよい角度 外形図
光学モード IPSのtransmissive普通黒い表示
視野角 89/89/89/89 (タイプ。) (CR>10)
返答の速度 14 (タイプ。) (G)氏へのG
色の数 16.7M、72% NTSC
バックライトのタイプ 17S2P WLED、30K時間、運転者無し
リフレッシュ レートを 60Hz
通信組織 LVDS (2 CH、8ビット)、コネクター、30のピン
供給電圧 5.0V (タイプ。)
最高の評価 保管温度:-20 | 60の°Cの働きの温度:0 | 50 °C
LM215WF3-SLN1通知:
LM215WF3-SLN1支払:
ALIはより多くの支払方法を更新し続ける。
あなたの順序を堤出するとき適する支払方法を選ぶことができる。
LM215WF3-SLN1配達:
私達は支払の確認の後の7仕事日以内の項目を送り出してもいい。
LM215WF3-SLN1 FAQ:
Q:どの位私は私の商品LM215WF3-SLN1を受け取るか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90days保証を提供する。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%