23.8" 8つの源の破片で造られるLC238LF1L LCDの監視テレビの表示取り替えCOF
ブランド名: PANDA
モデル番号: LC238LF1L
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
パネル モデル:
LC238LF1L
パネルのサイズ:
23.8インチ
決断:
1920(RGB)×1080、フルHD、92PPI
表示区域:
527.04(W)×296.46(H)mm
アウトラインサイズ:
534.04(W)×307.76(H)×1.08(D)mm
運転者IC:
COF 8ソースチップ内蔵
重量:
430g(最大)
適用:
デスクトップのモニター
供給の能力:
100000 単位/月あたりの単位
ハイライト:
LC238LF1L LCDの監視テレビ
92PPI LCDの監視テレビ
COF LCDスクリーン表示取り替え
製品説明
パンダLCDスクリーンLC238LF1L
製造業者 パンダ
モデル名前 LC238LF1L
スクリーンのタイプ 細胞、Si TFT-LCD
ピクセル数 1920年の(RGB) ×1080 (FHD) 92PPI
整理 RGBの縦縞
作用面積(mm) 527.04 × 296.46 (H×V)
輪郭(mm) 534.04 × 307.76の× 1.08 (H×V×D)
処置 防眩(霞25%)、堅いコーティング(3H)
0 cd/mの²
対照の比率 1000: 1 (タイプ。) (TM)
視野角 89/89/89/89 (タイプ。) (CR≥10)
応答 14 (タイプ。) (G)氏へのG
よい眺めの 対称
仕事モード Transmissive FFS、普通黒い
ガラス厚さ 0.40+0.40 mm
透過率 5.0% (タイプ。) (偏光子と)
色の深さ 16.7M 72% NTSC
バックライト B/L無し
重量 430g (最高。)
のために設計されている デスクトップのモニター
リフレッシュ レートを 60Hz
タッチスクリーン なし
運転者ICのリスト 作り付けCOF 8の源の破片
信号のタイプ LVDS (2 CH、8ビット)、コネクター30ピン
電圧供給 5.0V (タイプ。)
最高。評価 貯蔵の臨時雇用者。:-20 | 60の°Cの作動の臨時雇用者。:0 | 50 °C
LC238LF1Lの購入指示:
4. 貨物および価格についての質問があったら、私達に連絡しなさい。
7. 質問があったら、私達に最初に連絡しなさい。あなたの協同をありがとう!
23.8" 8つの源の破片で造られるLC238LF1L LCDの監視テレビの表示取り替えCOF 0
LC238LF1Lの郵送物:
郵送料は輸入税を含まれないし、バイヤーは関税を担当する。
但し項目を戻したいと思ったらこれらの指示に続きなさい:
私は問題をできるだけ早く解決するのを助ける。
LC238LF1L FAQ:
:棚から私達持っている多くのLCDを私達にある映像を与えることができる。
Q:元のタッチ パネルと多用性があるタッチ画面間の異なっているは何か。
Q:どの位私はLC238LF1Lの私の商品を受け取るか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%