21.5インチLC215DTBA 1920*1080 LCDスクリーンは30 Pin TFT LCDのパネルを表示する
ブランド名: PANDA
モデル番号: LC215DTBA
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
パネル モデル:
LC215DTBA
パネルのサイズ:
21.5"
決断:
1920年の(RGB) ×1080、FHD、102PPI
表示区域:
476.64(W)×268.11(H)mm
アウトラインサイズ:
487.54(W)×282.91(H)×1.83(D)mm
応答時間:
5 (標準)(Tr+Td)
重量:
570g (標準)
適用:
デスクトップモニター
供給の能力:
100000 単位/月あたりの単位
ハイライト:
LC215DTBA LCDスクリーン表示
LVDS LCDスクリーン表示
30ピンTFT LCDパネル
製品説明
21.5インチLC215DTBA 1920*1080 lcdスクリーン30ピンTFT-LCDパネル
パンダLCDスクリーンLC215DTBA
製造業者 パンダ
モデル名前 LC215DTBA
スクリーンのタイプ 細胞、Si TFT-LCD
整理 RGBの縦縞
作用面積(mm) 476.64 × 268.11 (H×V)
輪郭(mm) 487.54 × 282.91の× 1.83 (H×V×D)
処置 防眩、堅いコーティング(3H)
0 cd/mの²
対照の比率 1000: 1 (タイプ。) (TM)
視野角 85/85/80/80 (タイプ。) (CR≥10)
よい眺めの 6時
仕事モード Transmissive TN、普通白い
ガラス厚さ 0.70+0.70 mm
透過率 5.45% (タイプ。) (偏光子と)
色の深さ 16.7M 72% NTSC
バックライト B/L無し
固まり 570g (タイプ。)
のために使用される デスクトップのモニター
リフレッシュ レートを 60Hz
タッチスクリーン なし
運転者ICのリスト 作り付けCOF 6の源+ 3つのゲートの破片
信号のタイプ LVDS (2 CH、8ビット)、コネクター30ピン
電圧供給 5.0V (タイプ。)
最高。評価 貯蔵の臨時雇用者。:-20 | 60の°Cの作動の臨時雇用者。:0 | 50 °C
LC215DTBAサービス:
3.All映像はあなたが受け取る商品と100%同じである。
21.5インチLC215DTBA 1920*1080 LCDスクリーンは30 Pin TFT LCDのパネルを表示する 0
LC215DTBAの郵送物:
パネルは郵送物の前に100%点検およびテストである。
バイヤーは関税料金を担当する。
LC215DTBA Return&の払い戻し:
商品説明を読み、値をつける前に映像を注意深く点検しなさい。
LC215DTBAの保証:
- 交換は/60日以内の項目を取り替える
日からのカウント商品を受け取る。
- バイヤーは帰りの郵送料を支払う。
- 交換は/項目を新しいべきである取り替える。
LC215DTBA FAQ:
:棚から私達持っている多くのLCDを私達にある映像を与えることができる。
Q:どの位私はLC215DTBAの私の商品を受け取るか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%