10.4in auo tft lcd スクリーン ディスプレイ A104SN03 V0 デジタル フォト フレーム用
ブランド名: AUO
モデル番号: A104SN03 V0
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
パネル モデル:
A104SN03 V0
パネルのサイズ:
10.4」
決断:
800 (RGB) ×600、SVGA、96PPI
表示区域:
211.2 (W)×158.4 (H) mm
ベゼル開口部:
213.2 (W)×160.4 (H) mm
輪郭のサイズ:
228.4 (W)×175.4 (H)×6.5 (D) mm
パネルの重量:
400±20g
適用:
デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
A104SN03 V0製品詳細 :
AUO液晶画面 A104SN03 V0
パネルブランド AUO
モデル名 A104SN03 V0
画面サイズ 10.4"
スクリーンタイプ a-Si TFT-LCD、LCDモジュール
ピクセル RGB三角形
ディスプレイサイズ 211.2×158.4mm(H×V)
水面 マット、ハードコート
輝度 250 cd/m² (標準)
対比 500:1 (標準) (TM)
ベストアングル 6時
光モード TN、ノーマリーホワイトディスプレイ、透過型
視野角 60/60/40/60 (標準)(CR≧10
応答する 12/18 (標準)(Tr/Td) ミリ秒
の数 262K/16.2M、50% NTSC
バックライトタイプ 1 個の CCFL、10K 時間、ドライバーなし
画面重量 400±20g
に適用する カメラ
リフレッシュレート 60Hz
タッチ機能 触らないで
信号システム TTL(1ch、6/8bit)+SPI、60ピン、FPC
供給電圧 3.3/11/15/-7V (標準)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
最大 作業時: -10 ~ 60 °C;保存:-20~70℃
私達の会社はこのプロダクトで強い利点を持っています
2) サンプルを試す必要がある場合は、2 日以内に発送できます。
A104SN03 V0 支払い項目:
受け入れられる配送条件: FOB、CIF、EXW;
受け入れられる支払いの種類: T/T.PayPal、ウェスタン ユニオン、現金;
10.4in auo tft lcd スクリーン ディスプレイ A104SN03 V0 デジタル フォト フレーム用 0
A104SN03 V0 配送方法:
Q: 今注文すると、A104SN03 V0の商品はいつ発送されますか ?
A: ご注文後、2~3営業日以内に発送いたします。
A: 一般的に言えば、DHL/FEDEX/UPS/TNT で 3-8 日かかります。
A: はい、Paypal アカウントからクレジット カードをご利用いただけます。
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私達は 90 日保証を提供します。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%