ブランド名: Sharp
モデル番号: LQ121S1LG73
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
パネル モデル:
LQ121S1LG73
パネルのサイズ:
12.1」
決断:
800 (RGB) ×600、SVGA、82PPI
表示区域:
246 (W)×184.5 (H) mm
斜面の入り口:
249.6 (W)×188.1 (H) mm
輪郭のサイズ:
265 (W)×205 (H)×10 (D) mm
パネルの重量:
550g (最高。)
適用:
産業
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
鋭いLCDスクリーンLQ121S1LG73
製造業者 シャープ
モデル名前 LQ121S1LG73
スクリーン・サイズ 12.1inch
スクリーンのタイプ LCM、Si TFT-LCD
ピクセル構成 RGBの縦縞
表示サイズ 246 (横の) ×184.5 (垂直) mm
物理的な区域 265 (横の) × 205の(垂直) × 10 (厚さ) mm
対照 無光沢、堅いコーティング(3H)
表示 450 cd/mの² (タイプ。)
対照 800:1 (タイプ。) (伝達)
視野角 80/80/60/60 (タイプ。) (CR≥10)
表示モード Transmissive TN、普通白い
色の数 16.7Mの100%のsRGB
点爆時間 30 (タイプ。) (Tr+Td);
バックライトのタイプ WLED、LEDの運転者との50K時間、
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 接触無し
信号 20のピンLVDS (1 CH、8ビット)、ターミナル
ドライブ電圧 3.3V (タイプ。)
働くこと 保管温度:-30 | 80の°Cの実用温度:-30 | 80 °C
私達のプロダクトを非常に選ぶためにありがとう。
私達は最もよい質およびほとんどの費用効果が大きいプロダクトを与える。
私達の目標は製品品質ビジネスを長い間完成することである。
従って質問を持ちなさい、選ぶために連絡する私達に安心しなさい。
LQ121S1LG73支払:
3.Theバイヤーは国で満たされる税か義務を担当する。
2. プロダクトは元のパッケージと戻るべきで、良好もし可能ならである。
3. 顧客は戻されたプロダクトの貨物に耐える必要がある。
LQ121S1LG73 FAQ:
Q:私順序を今置けば、LQ121S1LG73の商品を出荷すればいつか。
:順序は2-3仕事日以内に後受け取ったあなたの支払を出荷される。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%