AUO M270HW01 V0 LCDのラップトップ スクリーン1920X1080 FHD 81PPI 30のピン コネクタ
ブランド名: AUO
モデル番号: M270HW01 V0
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
製造者:
AUO
モデル名:
M270HW01 V0
スクリーン・サイズ:
27インチ
決断:
1920 (RGB) × 1080, FHD, 81PPI
表示サイズ:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
明るさ:
300 cd/mの² (タイプ。)
表示色:
16.7M 72% NTSC
に適用しなさい:
デスクトップのモニター
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
M270HW01 V0 LCDのラップトップ スクリーン
LCDのラップトップ スクリーン1920X1080
NTSC LCDのラップトップ スクリーン
製品説明
AUO M270HW01 V0 1920*1080 デスクトップ LCE スクリーン
商品の詳細:
AUO液晶画面M270HW01 V0
パネルモデル M270HW01 V0
パネルのサイズ 27.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
輪郭のサイズ 630 (W) ×368.2 (H) ×17.4 (D) mm
表面 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
亮度 400 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 10001 (タイプ) (TM)
視角 85/85/80/80 (タイプ) CR≥10
表示モード TN 通常白色 伝播性
最良の眺め 6時
応答時間 3.8/1.2 (タイプ) ((Tr/Td)
表示する色 16.7M 72% NTSC
ランプタイプ 4台 CCFL 50K時間 運転手なし
頻度 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
デザイン デスクトップモニター
パネル重量 3.80キロ
シグナルインターフェース LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ
入力電圧 5.0V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30ピン コンネクタ LCDスクリーン
なぜ我々を選んだのか:
顧客からの様々な要求に応じて
タッチスクリーン,LEDバックライト&LVDSケーブル TFT LCD
LCDパネル,LCDディスプレイ,LCD画面,LCDモニター
液晶モジュール 2.2インチから 88インチ
保証された品質 100%オリジナル 迅速な配達
保証も1年!
FAQ:
Q: その通り Lcdパネルを注文する方法 M270HW01 V0 ?
A:T/T,PAYPAL,Western Unionは受け付けます.
Q: 私の注文はいつですか?r27.0 M270HW01 V0 船のインチLCDパネル?
A: 注文は,支払いを受けた後,1〜2営業日以内に出荷されます.
Q: テストはできますか?st27.0M270HW01 V0 発送前に?
Q: どうなった?もし AUO M270HW01 V0 受け取った 動作しない?
注文前に:
商品と送料について:
送料とパッケージ:
3) 送料受付:FEDEX,DHL,UPS,TNT,EMS,航空運送,海運
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%