AUO M240UP01 V0 LCDの表示画面の防眩表面の70台のピン コネクタ
ブランド名: AUO
モデル番号: M240UP01 V0
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名:
M240UP01 V0
斜めのサイズ:
24インチ
決断:
1920 ((RGB) ×1200,WUXGA,94PPI
表示区域:
518.4 (W)×324 (H) mm
視野角:
80/80/80/80 (タイプ。) (CR≥10)
表示色:
16.7M 72% NTSC
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
防眩LCDの表示画面
250 cd/m2 LCDの表示画面
72% NTSC lcdモジュールのパネル
製品説明
AUO 24" M240UP01 V0 1920-1200,WUXGA,94PPI 70ピンLCDディスプレイ
商品の詳細:
AUO液晶画面M240UP01 V0
パネルのブランド AUO
パネルモデル M240UP01 V0
パネルのサイズ 24.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
ベゼル開口 522.4 ((W) ×328.0 ((H) mm
輪郭のサイズ 546.4 ((W) ×352 ((H) ×36.3 ((D) mm
表面 アンチグラス
亮度 250 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 10001 (タイプ) (TM)
表示モード TN 通常白色 伝播性
応答時間 3.8/1.2 (タイプ) (Tr/Td) 2 (タイプ) (GからG)
表示する色 16.7M 72% NTSC
ランプタイプ 4台 CCFL 50K時間 運転手なし
頻度 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
パネル重量 3.33kg (最大)
シグナルインターフェース アナログ RGB + DVI-D, 70ピンのコネクタ
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
なぜ我々を選んだのか:
私たちは長年LCD/LEDスクリーン製品の販売に従事してきました.
企業として,私たちは最も有名なブランドの周りに組織されています:
SHARP, MITSUBSHI,NEC,OPTREX,KYOCERA,AUO,CMO,INNOLUX,サムスン,LG-フィリップス
顧客からの様々な要求に応じて
タッチスクリーン,LEDバックライト&LVDSケーブル TFT LCD
液晶モジュール 2.2インチから 88インチ
保証された品質 100%オリジナル 迅速な配達
保証も1年!
パネルに関するあなたの要求を教えてください
5), 光源
信号インターフェース:LVDS,eDP,V-by-One
参考までに正確なモデルを教えて下さい
参考 に ください:
思い出してください:
目的国の税関 目的国の税関は,目的国の法律に依存します.
FAQ:
Q: 製造会社ですか? それとも貿易会社ですか?
Q: その通り どうやったらデール M240UP01 V0 ?
A:T/T,PAYPAL,Western Unionは受け付けます.
Q: lcdスクリーンで M240UP01 V0 受け取ったものは 機能しないのか?
Q: TFT-LCDの保証期間はどのくらいですか? M240UP01 V0 ?
A: 90 日
製品について:
注文前に:
商品と送料について:
保証と保守:
送料とパッケージ:
AUO M240UP01 V0 LCDの表示画面の防眩表面の70台のピン コネクタ 0
3) 送料受付:FEDEX,DHL,UPS,TNT,EMS,航空運送,海運
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%