10.4インチG104S1-L01 LCD表示Screen Panel 800×600 iPS
ブランド名: Chimei Innolux
モデル番号: G104S1-L01
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
ブランド:
Chimei Innolux
モデル名前:
G104S1-L01
スクリーン・サイズ:
10.4インチ
決断:
800 (RGB) ×600 [SVGA] 96PPI
表示サイズ:
211.2 (H)×158.4 (V) mm
物理的寸法:
243 (H)×184 (V) ×7.3 (D) mm
斜面の入り口:
214.8 (H)×162.7 (V) mm
明るさ(cd /m²):
400 cd/mの² (タイプ。)
対照:
7600:1 (タイプ。) (TM)
に適用しなさい:
企業
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
10.4の」lcdの表示画面のパネル
G104S1-L01 lcdの表示画面のパネル
600のIPS lcdの表示画面
製品説明
産業LCDパネル・ディスプレイG104S1-L01はlcdスクリーンG104S1-L01を表示する
プロダクト細部:
TFT LCD PanelのLCD/LEDのバックライト
等級、100%の新しい原物
標準的
Chimei Innolux LCDスクリーンG104S1-L01
パネル モデル G104S1-L01
パネルのサイズ 10.4"
パネルのタイプ Si TFT-LCD、LCM
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
表面 防眩、Hardのコーティング(3H)
明るさ 400 cd/mの² (Type。)
対照の比率 700:1 (タイプ。) (TM)
視野角 80/80/70/70 (タイプ。) (CR≥10)
表示モード Transmissive TN、普通白い
応答時間 5/11 (タイプ。) (Tr/Td)
表示色 262K/16.2M 53% NTSC
ランプのタイプ WLED、30K時間、With LED Driver
頻度 60Hz
タッチ画面 なし
パネルの重量 355g (Type。)
シグナル インターフェイス LVDS (1つのCHの6/8ビット)、20のピンConnector
入れられた電圧 3.3V (Type。)
環境 実用温度:-20 | 70 °C;保管温度:-40 | 80 °C
なぜ私達を選びなさいか:
顧客のさまざまな要求に従って、
私達は運転者板の含んだすべての付属品に一致させてもいい、
タッチスクリーン、LEDのバックライト及びLVDSケーブル。TFT LCD、
LCDのパネル、LCD表示、LCDスクリーン、LCDのモニター、
2.2インチからの88インチへのLCDモジュール。
また1つの年の保証を楽しみなさい!
船積みおよびPackage:
10.4インチG104S1-L01 LCD表示Screen Panel 800×600 iPS 0
3) 受け入れられる船積み:FEDERAL EXPRESS、DHL、UPS、TNT、EMSの航空貨物、海貨物
FAQ:
Q:G104S1-L01のためのサンプル順序を受け入れるか。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
Q:私はいかにChimei Innolux G104S1-L01の私の順序をたどってもいいか。
:私達はworld.via DHL、UPS、Federal ExpressおよびEMSをくまなく船積みできる。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%