B156HAK03.0 15.6」エイサーのためのFHD LCDのタッチ パネルの表示
ブランド名: AUO
モデル番号: B156HAK03.0
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
製造業者:
AUO
モデル名前:
B156HAK03.0
スクリーン・サイズ:
15.6インチ
決断:
1920年の(RGB) ×1080 [FHD] 141PPI
表示サイズ:
344.16 × 193.59 mm (H×V)
物理的寸法:
359.5 (W)×223.8 (H) ×3.4 (D) mm
明るさ(cd /m²):
220cd/mの² (タイプ。)
対照:
700:1 (タイプ。) (TM)
タッチスクリーン:
オン細胞の接触
に適用しなさい:
ノート
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
15.6in LCDのタッチ パネルDisplay
B156HAK03.0 LCDのタッチ パネルの表示
FHD 15.6のlcdのラップトップ スクリーン
製品説明
エイサーのためのB156HAK03.0 15.6 FHD LCDのタッチ パネルDisplay
プロダクト細部:
TFT LCD PanelのLCD/LEDのバックライト
等級、100%の新しい原物
標準的
AUO LCDスクリーンB156HAK03.0 (AUO30ED)
モデル名前 B156HAK03.0 (AUO30ED)
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル整理 RGBの縦線
表面処理 ミラー(霞0%)
表示明るさ 220 cd/mの² (Type。)
対照 700:1 (タイプ。) (TM)
光学モード AHVAのtransmissive普通黒い表示
視野角 85/85/85/85 (タイプ。) (CR≥10)
返答 25 (タイプ。) (Tr+Td)氏
の番号を付けなさい 262K、45% NTSC
バックライトのタイプ WLED、LEDの運転者との15K時間、
に適用しなさい ノート
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 オン細胞の接触
インターフェイスの種類 eDP (2 Lanes)、40のピン、コネクター
供給電圧 3.3V (Type。)
最高 保管温度:-20 | 60の°CのWorkingの温度:0 | 50 °C
なぜ私達を選びなさいか:
顧客のさまざまな要求に従って、
私達は運転者板の含んだすべての付属品に一致させてもいい、
タッチスクリーン、LEDのバックライト及びLVDSケーブル。TFT LCD、
LCDのパネル、LCD表示、LCDスクリーン、LCDのモニター、
2.2インチからの88インチへのLCDモジュール。
また1つの年の保証を楽しみなさい!
船積みおよびPackage:
B156HAK03.0 15.6」エイサーのためのFHD LCDのタッチ パネルの表示 0
3) 受け入れられる船積み:FEDERAL EXPRESS、DHL、UPS、TNT、EMSの航空貨物、海貨物
FAQ:
Q:B156HAK03.0 (AUO30ED)のサンプル順序を受け入れるか。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%