8.4インチTFT LCD表示Panel G084SN03 V3 800x600 IPS
ブランド名: AUO
モデル番号: G084SN03 V3
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
製造業者:
AUO
モデル名前:
G084SN03 V3
スクリーン・サイズ:
8.4インチ
決断:
800 (RGB) ×600 [SVGA] 119PPI
スクリーンのタイプ:
a-Si TFT-LCD、LCDモジュール
表示サイズ:
170.4 × 127.8 mm (H×V)
実寸:
203 (W)×142.5 (H) mm
視覚サイズ:
173.8 (横の) ×131.2 (垂直) mm
Luminanceration:
250 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
600:1 (タイプ。) (伝達)
返答の時間:
20/10人の(タイプ。) (Tr/Td)氏
のために使用される:
業界
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
8.4" tft lcdの表示パネル
G084SN03 tft lcdの表示パネル
8.4" 600のIPSのtft lcdスクリーン
製品説明
G084SN03 V3 8.4インチの企業lcdのパネル・ディスプレイ
プロダクト細部:
TFT LCDのパネル、LCD/LEDのバックライト
等級、100%の新しい原物
標準的
AUO LCDスクリーンG084SN03 V3
モデル名前 G084SN03 V3
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル整理 RGBの縦線
実寸 203 (W)×142.5 (H) mm
表面処理 無光沢、堅いコーティング(3H)
光学モード TNのtransmissive普通白い表示
視野角 80/80/80/60 (タイプ。) (CR≥10)
バックライトのタイプ WLED [3つのひも]、LEDの運転者との30K時間、
リフレッシュ レートを 60Hz
インターフェイスの種類 20のピンLVDS (1つのCHの6/8ビット)、コネクター
供給電圧 3.3V (タイプ。)
アプリケーション環境 働く温度:-20 | 70 °C;保管温度:-20 | 70 °C
なぜ私達を選びなさいか:
顧客のさまざまな要求に従って、
私達は運転者板の含んだすべての付属品に一致させてもいい、
タッチスクリーン、LEDのバックライト及びLVDSケーブル。TFT LCD、
LCDのパネル、LCD表示、LCDスクリーン、LCDのモニター、
2.2インチからの88インチへのLCDモジュール。
また1つの年の保証を楽しみなさい!
船積みおよびパッケージ:
8.4インチTFT LCD表示Panel G084SN03 V3 800x600 IPS 0
3) 受け入れられる船積み:FEDERAL EXPRESS、DHL、UPS、TNT、EMSの航空貨物、海貨物
FAQ:
Q:私はクレジット カードによってG084SN03 V3の私の順序を支払ってもいいか。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%