15インチG156XW01 V1 LEDの運転者が付いている産業LCDのパネル・ディスプレイ
ブランド名: AUO
モデル番号: G156XW01 V1
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
製造業者:
AUO
モデル名前:
G156XW01 V1
スクリーン・サイズ:
15.6インチ
決断:
1366の(RGB) ×768、WXGA、100PPI
スクリーンのタイプ:
a-Si TFT-LCD、LCDモジュール
表示サイズ:
344.232 × 193.536 (H×V)
物理的寸法:
363.8 × 215.9の× 17.35 (H×V×D)
視覚サイズ:
347.54 × 196.83 (H×V)
Luminanceration:
400cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
500:1 (タイプ。) (伝達)
返答の時間:
6/2人の(タイプ。) (Tr/Td)氏
のために使用される:
産業
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
15"産業LCDのパネル・ディスプレイ
G156XW01産業LCDのパネル・ディスプレイ
製品説明
プロダクト細部:
AUO LCD SCREENGG G156XW01 V1
モデル名前 G156XW01 V1
スクリーンのタイプ LCM、Si TFT-LCD
整理 RGBの縦縞
活動的なArea (mm) 344.232 × 193.536 (H×V)
輪郭(mm) 363.8 × 215.9の× 17.35 (H×V×D)
斜面Area (mm) 347.54 × 196.83 (H×V)
処置 防眩、Hardのコーティング(3H)
400 (タイプ。) (cd/mの²)
対照の比率 500: 1 (タイプ。) (TM)
視野角 85/85/80/80 (タイプ。) (CR≥10)
仕事モード Transmissive TN、普通白い
色の深さ 16.2M 70% NTSC
バックライト WLED、50K時間、With LED Driver
固まり 1.25/1.35Kgs (Type。/Max。)
のために使用される 産業
リフレッシュ レートを 60Hz
タッチスクリーン なし
信号のタイプ LVDS (1 CH、8ビット)、30のピンConnector
電圧供給 5.0V (Type。)
最高。評価 貯蔵の臨時雇用者。:-20 | 60 °C Operating Temp。:0 | 60 °C
なぜ私達を選びなさいか:
顧客のさまざまな要求に従って、
私達は運転者板の含んだすべての付属品に一致させてもいい、
タッチスクリーン、LEDのバックライト及びLVDSケーブル。TFT LCD、
LCDのパネル、LCD表示、LCDスクリーン、LCDのモニター、
2.2インチからの88インチへのLCDモジュール。
質は、速い配達元の約束した、100%
また1つの年の保証を楽しみなさい!
船積みおよびPackage:
15インチG156XW01 V1 LEDの運転者が付いている産業LCDのパネル・ディスプレイ 0
3) 受け入れられる船積み:FEDERAL EXPRESS、DHL、UPS、TNT、EMSの航空貨物、海貨物
FAQ:
Q:私はクレジット カードによってG156XW01 V1の私の順序を支払ってもいいか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%