G084SN05 V9産業LCDの8.4インチTFTをパネル・ディスプレイ
ブランド名: AUO
モデル番号: G084SN05 V9
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
製造業者:
AUO
モデル名前:
G084SN05 V9
スクリーン・サイズ:
8.4インチ
決断:
800 (RGB) ×600、SVGA、119PPI
スクリーンのタイプ:
a-Si TFT-LCD、LCDモジュール
表示サイズ:
170.4 (W)×127.8 (H) mm
物理的寸法:
203 (幅) ×142.5 (高さ) ×8 (厚さ) mm
視覚サイズ:
174.15 (W)×131.2 (H) mm
Luminanceration:
450 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
600: 1 (タイプ。) (TM)
最もよい角度:
6時
のために使用される:
産業
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
G084SN05産業LCDのパネル・ディスプレイ
8.4"産業LCDのパネル・ディスプレイ
産業lcdのtftの表示パネル
製品説明
G084SN05 V9 Industrial LCD Panel Display 8.4のインチlcdスクリーン
プロダクト細部:
TFT LCD PanelのLCD/LEDのバックライト
等級、100%の新しい原物
標準的
AUO LCDスクリーンG084SN05 V9
モデル名前 G084SN05 V9
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル構成 RGBの縦線
表面処理 無光沢、Hardのコーティング(3H)
明るさ 450cd/mの² (Type。)
対照 600:1 (タイプ。) (TM)
最もよい角度 6時
光学モード TNのtransmissive普通白い表示
視野角 80/80/80/60 (タイプ。) (CR≥10)
返答の時間 20/10人の(タイプ。) (Tr/Td)氏
色の数 262K/16.2M、45% NTSC
バックライトのタイプ 2つのひもWLED、LEDの運転者との50K時間、
パネルの重量 250g (Type。)
に適用しなさい 企業
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 接触無し
通信組織 LVDS (1つのCHの6/8ビット)、20のピン、コネクター
供給電圧 3.3V (Type。)
最高の評価 働き:-30 | 85 °C;貯蔵:-30 | 85 °C
なぜ私達を選びなさいか:
顧客のさまざまな要求に従って、
私達は運転者板の含んだすべての付属品に一致させてもいい、
タッチスクリーン、LEDのバックライト及びLVDSケーブル。TFT LCD、
LCDのパネル、LCD表示、LCDスクリーン、LCDのモニター、
2.2インチからの88インチへのLCDモジュール。
また1つの年の保証を楽しみなさい!
船積みおよびPackage:
G084SN05 V9産業LCDの8.4インチTFTをパネル・ディスプレイ 0
3) 受け入れられる船積み:FEDERAL EXPRESS、DHL、UPS、TNT、EMSの航空貨物、海貨物
FAQ:
Q:私はクレジット カードによってG084SN05 V9の私の順序を支払ってもいいか。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%