128PPI WF39ATIASDNT0 LCDの表示画面のパネル480×128
ブランド名: Winstar
モデル番号: WF39ATIASDNT0
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
製造業者:
Winstar
モデル名前:
WF39ATIASDNT0
スクリーン・サイズ:
3.9" (4.3"の1/2の切口)
決断:
480 (RGB) ×128、128PPI
作用面積:
95.04 (W)×25.34 (H) mm
輪郭:
105.5 (W)×40.64 (H) ×4.65 (D) mm
斜面の入り口:
97.8 (W)×27.1 (H) mm
明るさ:
350 cd/mの² (タイプ。)
表示色:
16.7M
に適用しなさい:
産業の/伸ばされた棒LCD
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
WF39ATIASDNT0 lcdの表示画面のパネル
128PPI lcdの表示画面のパネル
128PPI 128 lcdスクリーンの表示パネル
製品説明
プロダクト細部:
TFT LCDのパネル、LCD/LEDのバックライト
等級、100%の新しい原物
標準的
Winstar LCDスクリーンWF39ATIASDNT0
モデル名前 WF39ATIASDNT0
スクリーンのタイプ Si TFT-LCD、LCM
決断 480 (RGB) ×128、128PPI
ピクセル構成 RGBの縦縞
表面処理 防眩
光学モード Transmissive TN、普通白い
視野角 70/70/50/50 (タイプ。) (CR≥10)
色の数 16.7M
バックライトのタイプ 運転者のないWLED、
接触機能 4ワイヤー抵抗接触
通信組織 平行RGB (1 CH、8ビット)、40のピンFPC
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高の評価 作動の臨時雇用者。:-20 | 70 °C;貯蔵の臨時雇用者。:-30 | 80 °C
なぜ私達を選びなさいか:
顧客のさまざまな要求に従って、
私達は運転者板の含んだすべての付属品に一致させてもいい、
タッチスクリーン、LEDのバックライト及びLVDSケーブル。TFT LCD、
LCDのパネル、LCD表示、LCDスクリーン、LCDのモニター、
2.2インチからの88インチへのLCDモジュール。
また1つの年の保証を楽しみなさい!
船積みおよびパッケージ:
128PPI WF39ATIASDNT0 LCDの表示画面のパネル480×128 0
3) 受け入れられる船積み:FEDERAL EXPRESS、DHL、UPS、TNT、EMSの航空貨物、海貨物
FAQ:
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90日の保証を提供する。
Q:習慣のための商業送り状の低価格にWF39ATIASDNT0の私の順序を宣言できるか。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%