TFT WF39ATIASDNN0 480×128 IPSは棒LCDを伸ばした
ブランド名: Winstar
モデル番号: WF39ATIASDNN0
MOQ: 1 PC
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
製造業者:
Winstar
モデル名前:
WF39ATIASDNN0
スクリーン・サイズ:
3.9" (4.3"の1/2の切口)
決断:
480 (RGB) ×128、128PPI
作用面積:
95.04 (W)×25.34 (H) mm
輪郭:
105.5 (W)×40.64 (H) ×3.15 (D) mm
斜面の入り口:
98.04 (W)×28.34 (H) mm
明るさ:
500 cd/mの² (タイプ。)
最もよい眺め:
12時
に適用しなさい:
産業の/伸ばされた棒LCD
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
WF39ATIASDNN0は棒LCDを伸ばした
WF39ATIASDNN0 128伸ばされた棒LCD
WF39ATIASDNN0表示480のIPSのtftスクリーン
製品説明
480×128 lcdスクリーンWF39ATIASDNN0
プロダクト細部:
TFT LCDのパネル、LCD/LEDのバックライト
等級、100%の新しい原物
標準的
Winstar LCDスクリーンWF39ATIASDNN0
モデル名前 WF39ATIASDNN0
スクリーンのタイプ Si TFT-LCD、LCM
決断 480 (RGB) ×128、128PPI
ピクセル構成 RGBの縦縞
表面処理 防眩
最もよい角度 12時
光学モード Transmissive TN、普通白い
視野角 70/70/50/70 (タイプ。) (CR≥10)
色の数 16.7M
バックライトのタイプ 運転者のないWLED、
接触機能 接触無し
通信組織 平行RGB (1 CH、8ビット)、40のピンFPC
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高の評価 作動の臨時雇用者。:-20 | 70 °C;貯蔵の臨時雇用者。:-30 | 80 °C
なぜ私達を選びなさいか:
顧客のさまざまな要求に従って、
私達は運転者板の含んだすべての付属品に一致させてもいい、
タッチスクリーン、LEDのバックライト及びLVDSケーブル。TFT LCD、
LCDのパネル、LCD表示、LCDスクリーン、LCDのモニター、
2.2インチからの88インチへのLCDモジュール。
また1つの年の保証を楽しみなさい!
船積みおよびパッケージ:
TFT WF39ATIASDNN0 480×128 IPSは棒LCDを伸ばした 0
3) 受け入れられる船積み:FEDERAL EXPRESS、DHL、UPS、TNT、EMSの航空貨物、海貨物
FAQ:
Q:習慣のための商業送り状の低価格にWF39ATIASDNN0の私の順序を宣言できるか。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90days保証を提供する。
:順序は2-3仕事日以内に後受け取ったあなたの支払を出荷される。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%