2026-05-16
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | P650QVN050 |
| 横切りの大きさ | 65インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 3840 (RGB) × 2160 UHD 68PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 1428.48 ((W) ×803.52 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 1430.78 ((W) ×805.82 ((H) mm |
| 図面 (mm) | 1450.38 × 825.42 × 49.5 (H×V×D) |
| 治療法 | アンチグラス (Haze 28%),ハードコーティング (3H) |
| 照明度 | 500 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 4000: 1 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 反応 | 6.5 (タイプ) (GからG) ms |
| 美しい景色 | シメトリ |
| 作業モード | AMVA3 通常は黒色 伝播力 |
| 色深さ | 1.07B 100%sRGB |
| バックライト | WLED,50K時間,LEDドライバー |
| 質量 | 18.0kg (タイプ) |
| 用いる | デジタルサイン |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | V-by-One 8レーン,51ピンのコネクタ |
| 電圧供給 | 12.0V (タイプ) |
| マックス 視聴率 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |