2026-05-23
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | P483IVN020 |
| 横切りの大きさ | 48.3 (ネイティブバー) |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 320 40PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 1209.6 ((W) × 201.6 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 1212.6 ((W) × 204.6 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 1232.4 (W) × 229.4 (H) × 27.1 (D) mm |
| 表面 | アンチグラス (ハズ28%) |
| 亮度 | 700 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 40001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | AMVA3 通常は黒色 伝播力 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 応答時間 | 8 (タイプ) (GからG) |
| 表示する色 | 16.7M 72%NTSC |
| ランプタイプ | WLED,70K時間,LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 4.00Kgs (タイプ) |
| 適用する | 屋外高明るさ、ストレッチバーLCD |
| シグナルインターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit), 51ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 12V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -30 ~ 60 °C |