2026-04-29
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | P238HVN010 |
| パネルのサイズ | 23.8" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080, FHD, 92PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 543 ((W) × 317.4 ((H) × 11.7 ((D) mm |
| 表面 | アンチグラス (ハズ 40%),ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 250 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 30001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | VA,通常は黒,伝播 |
| 応答時間 | 10/6 (タイプ) (Tr/Td) |
| 表示する色 | 16.7M 72% アドビ RGB |
| ランプタイプ | 16S4P WLED 30K時間 ドライバーなし |
| 頻度 | 60Hz |
| デザイン | デジタルサイン |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | 2.28Kgs (タイプ) |
| シグナルインターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |