2026-05-11
| パネルのブランド | AUO |
| パネルモデル | P236RVN010 |
| パネルのサイズ | 23.6" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 848 (RGB) × 848, 35PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| ディスプレイエリア | 600.384 (W) ×600.384 (H) mm |
| ベゼル開口 | 604.384 ((W) ×604.384 ((H) mm |
| 輪郭のサイズ | 663.781 (W) ×663.781 (H) ×27.43 (D) mm |
| 表面 | アンチグラス (Haze 28%),ハードコーティング (3H) |
| 亮度 | 700 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 40001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 表示モード | AMVA3 通常は黒色 伝播力 |
| 応答時間 | 8 (タイプ) (GからG) |
| 表示する色 | 16.7M 72% NTSC |
| ランプタイプ | WLED,50K時間, LEDドライバー |
| 頻度 | 60Hz |
| 用いる | デジタルサイネージ・ラウンド・ディスプレイ |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| パネル重量 | TBD |
| シグナルインターフェース | LVDS (2 ch, 8-bit) 51ピン コネクタ |
| 入力電圧 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C |