2026-05-22
| ブランド | AUO |
| モデルP/N | P215HVN021 |
| 横切りの大きさ | 21.5" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 478.656 ((W) ×260.28 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 481.9 ((W) × 263.5 ((H) mm |
| ディム・スクリーン | 501.88 (H) × 284.78 (V) × 12 (D) mm |
| 治療法 | アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H) |
| 照明度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 30001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 20 (タイプ) (GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | VA,通常は黒,伝播 |
| サポート色 | 16.7M 72%NTSC |
| 光源 | WLED [15S4P],30K時間,運転者なし |
| 体重 | 1.70Kgs (タイプ) |
| デザイン | デジタルサイン |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ |
| 電源 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |