2026-04-29
| 製造者 | AUO |
| モデル名 | P215HVN010 |
| スクリーンサイズ | 21.5インチ |
| スクリーンタイプ | a-Si TFT-LCD,LCM |
| ピクセル数 | 1920 ((RGB) ×1080 [FHD] 102PPI |
| アレンジメント | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア (mm) | 476.64 ((H) ×268.11 ((V) mm |
| 図面 (mm) | 495.6 (H) ×292.2 (V) ×11 (D) mm |
| ベゼル面積 (mm) | 479.8 (H) × 271.31 (V) mm |
| 治療法 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 照明度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 30001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 反応 | 13/5 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| 美しい景色 | シメトリ |
| 作業モード | VA,通常は黒,伝播 |
| 色深さ | 16.7M 72% NTSC |
| バックライト | WLED [15S4P] 30K時間 運転手なし |
| 質量 | 1.67kg (タイプ) |
| 用いる | デジタルサイン |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | LVDS (2 ch, 8/10 ビット) 30ピン コネクタ |
| 電圧供給 | 5.0V (タイプ) |
| マックス 視聴率 | 作業温度: -10 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |