2026-05-29
| ブランド | アオ |
| モデルP/N | M238HAN03.1 |
| 対角線のサイズ | 23.8インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD、LCM |
| 解決 | 1920(RGB)×1080、FHD 92PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア | 527.04(W)×296.46(H)mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形(mm) | 535(W)×313(H)×13.33(D) |
| 輝度 | 250 (標準)(cd/m²) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≧10) |
| グッドビュー | 対称 |
| 色の濃さ | 16.7M 99% sRGB |
| 質量 | 2.16kg (標準) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 処理 | アンチグレア、ハードコート(3H) |
| コントラスト比 | 1000 : 1 (標準) (TM) |
| 仕事モード | AHVA、通常黒、透過型 |
| 応答 | 14 (標準)(G to G) ms |
| バックライト | 17S4P WLED、30K 時間、ドライバーなし |
| 用途 | デスクトップモニター |
| タッチスクリーン | それなし |
| 信号の種類 | LVDS(2ch、8bit)、30ピンコネクタ |
| 電圧供給 | 5.0V(標準値) |
| 最大。評価 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |