2026-03-18
| ブランド | S-LCD |
| モデルP/N | LTY460HF03 |
| 横切りの大きさ | 46インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080,FHD 47PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 1018.08 ((W) ×572.67 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 1024.9 (W) ×578.6 (H) mm |
| ディム・スクリーン | 1083 (W) × 627 (H) × 59.1 (D) mm |
| 照明度 | 450 cd/m2 (タイプ) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| サポート色 | 16.7M 100% sRGB |
| 体重 | 14.5kg (最大) |
| フレームレート | 60Hz |
| 治療法 | アンチグラス (Haze 7%),ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 50001 (タイプ) (TM) |
| 応答時間 | 8/6 (タイプ) (Tr/Td) 8 (タイプ) (GからG) |
| 動作モード | S-PVA,通常は黒色,伝播性 |
| 光源 | HCFL 10個 30K時間 バランスボード |
| デザイン | テレビ機 |
| タッチパネル | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch,10 ビット) 55ピン コネクタ |
| 電源 | 12.0V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C 貯蔵温度: -20 ~ 65 °C |