2026-04-03
| 製造者 | サムスン |
| モデル名 | LTN173HL01-801 |
| スクリーンサイズ | 17.3インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080,FHD 127PPI |
| ピクセルレイアウト | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭 (mm) | - |
| 治療法 | - |
| 照明度 | - |
| コントラスト比 | 7001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 反応 | 25 (タイプ) (Tr+Td) ms |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 動作モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| サポート色 | 262K |
| 光源 | WLED |
| 質量 | - |
| 用いる | ラップトップ |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | - |
| 電圧供給 | - |
| 環境 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |