2026-03-26
| 製造者 | サムスン |
| モデル名 | LTN156FL03-D01 |
| スクリーンサイズ | 15.6インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,組成 |
| 決議 | 3840 ((RG/BW) × 2160 UHD 231PPI |
| ピクセルレイアウト | RG/BW LCD PenTile |
| アクティブ エリア | 344.448 (W) ×193.752 (H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭 (mm) | 375.36 (W) × 233.85 (H) × 4.85 (D) |
| 治療法 | アンチグレー,ハードコーティング (3H) |
| 照明度 | 270 (タイプ) (cd/m2) |
| コントラスト比 | 500: 1 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 80/80/80/80 (タイプ) (CR≥10) |
| 反応 | 25 (タイプ) (Tr+Td) ms |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 動作モード | - |
| サポート色 | 16.7M 72% NTSC |
| バックライト | 4S10P WLED 15K時間 LEDドライバー |
| 質量 | - |
| 用いる | ラップトップ |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | eDP (4レーン),eDP1.3,40ピン コネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |