2026-03-27
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LTN156AT29-W02 |
| 対角サイズ | 15.6" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| ピクセルフォーマット | RGBストライプ |
| アクティブエリア | 344.232(W)×193.536(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 視野角 | - |
| 表示モード | TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント |
| 最適表示方向 | 6時 |
| 応答時間 | - |
| 表示色数 | 262K |
| ランプタイプ | WLED, 12K時間, LEDドライバー付き |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| 形状スタイル | - |
| 用途 | ノートパソコン |
| 環境 | 動作温度: 0~50℃; 保管温度: -20~60℃ |