企業訴訟 について LTN154BT06-003 サムスンLCD画面 機能とパラメータの紹介
イベント
送信
chance
今すぐ連絡
ブランド サムスン
モデルP/N LTN154BT06-003
横切りの大きさ 15.4 "
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1440 (RGB) × 900,WXGA+ 110PPI
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア 331.56 (W) ×207.225 (H) mm
ベゼル開口 -
指示を表示する -
応答時間 -
視角 -
動作モード TN 通常白色 伝播性
サポート色 262K
光源 WLED
フォームスタイル クイーン (PCBA 折りたたみ,T≥5.2mm)
デザイン ラップトップ
フレームレート 60Hz