2026-03-30
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTN154BT06-003 |
| 横切りの大きさ | 15.4 " |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1440 (RGB) × 900,WXGA+ 110PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 331.56 (W) ×207.225 (H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 指示を表示する | - |
| 応答時間 | - |
| 視角 | - |
| 動作モード | TN 通常白色 伝播性 |
| サポート色 | 262K |
| 光源 | WLED |
| フォームスタイル | クイーン (PCBA 折りたたみ,T≥5.2mm) |
| デザイン | ラップトップ |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | - |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch, 6 ビット) |