2026-03-31
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTN141XA-L02 |
| 横切りの大きさ | 14.1" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1024 (RGB) × 768,XGA 91PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 285.696 ((W) × 214.272 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 照明度 | - |
| 視角 | 45/45/15/30 (タイプ) (CR≥10) |
| 美しい景色 | 6時 |
| 色深さ | 262K |
| 輪郭形状 | - |
| 更新率 | 60Hz |
| コントラスト比 | 230: 1 (タイプ) (TM) |
| 作業モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 反応 | 10/30 (タイプ) (Tr/Td) ms |
| バックライト | 1個 CCFL 10K時間 運転手なし |
| 用いる | ラップトップ |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| マックス 視聴率 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |