2026-03-13
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTN140KT13-301 |
| 対角線のサイズ | 14.0インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD、LCM |
| 解決 | 1600(RGB)×900、HD+ 131PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア | 309.6(W)×174.15(H)mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 輪郭寸法 | 320.4(H)×205.1(V)×3.6(D)mm |
| 処理 | アンチグレア(ヘイズ25%)、ハードコート(3H) |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 400:1 (標準) (TM) |
| 視線方向 | 6時 |
| 応答時間 | 16 (標準)(Tr+Td) |
| 視野角 | 45/45/15/35 (標準)(CR≧10) |
| 動作モード | TN、ノーマリーホワイト、透過型 |
| サポートカラー | 262K 48%NTSC |
| 光源 | WLED [10S4P]、15K 時間、LED ドライバー付き |
| フォームスタイル | フラット(PCBAフラット、T3.4~4.0mm) |
| のために設計されました | ラップトップ |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | それなし |
| インターフェースの種類 | eDP(1レーン)、HBR1(2.7G/レーン)、30ピンコネクタ |
| 電源 | 3.3V (標準値) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;保存温度:-20~60℃ |