2026-03-13
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LTN140AT20-701 |
| 対角サイズ | 14.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1366(RGB)×768, WXGA 112PPI |
| ピクセルフォーマット | RGBストライプ |
| アクティブエリア | 309.399(W)×173.952(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 視野角 | - |
| 応答 | - |
| 良好な表示 | - |
| 動作モード | TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント |
| 色深度 | 262K |
| バックライト | WLED |
| 外形形状 | フラット (PCBAフラット, T3.4~4.0mm) |
| 用途 | ノートパソコン |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| 最大定格 | 保管温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |