2026-04-06
| 製造者 | サムスン |
| モデル名 | LTN133YL06-H01 |
| スクリーンサイズ | 13.3インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 3200 ((RG/BW) ×1800,クワッド |
| ピクセルレイアウト | RG/BW LCD PenTile |
| アクティブ エリア | 293.44 (W) ×165.06 (H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭 (mm) | 306.15 (W) ×194.31 (H) ×2.8 (D) mm |
| 治療法 | 輝き (Haze 0%),ハードコーティング (3H) |
| 照明度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 40001 (タイプ) (TM) |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 反応 | 16 (タイプ) (Tr+Td) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 動作モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| サポート色 | 16.7M 72% NTSC |
| ランプタイプ | 9S6P WLED 15K時間 LEDドライバー |
| 質量 | - |
| 用いる | ラップトップ |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | eDP (4レーン),eDP1.3,40ピン コネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |