2026-04-07
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTN133HL05-401 について |
| 横切りの大きさ | 13.3 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 293.472 ((W) ×165.078 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 306.3 (W) ×195.2 (H) ×3 (D) mm |
| 亮度 | 220 cd/m2 (タイプ) |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 表示する色 | 262K 47%NTSC |
| 頻度 | 60Hz |
| 形状スタイル | 薄い (PCBAフラット,T≤3.2mm) |
| 表面 | アンチグラス |
| コントラスト比 | 6001 (タイプ) (TM) |
| 表示モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| 応答時間 | 30 (タイプ) (Tr+Td) |
| ランプタイプ | 9S4P WLED 15K時間 LEDドライバー |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | ラップトップ |
| シグナルインターフェース | eDP (2レーン),HBR1 (2.7G/レーン),30ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |