2026-04-09
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTN133HL04-301 |
| 横切りの大きさ | 13.3 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 293.472 ((W) ×165.078 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 317.2 (W) ×177.7 (H) ×5.4 (D) mm |
| 亮度 | - |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | シメトリ |
| 表示する色 | 262K |
| 頻度 | 60Hz |
| 形状スタイル | 薄い (PCBAフラット,T≤3.2mm) |
| 表面 | - |
| コントラスト比 | 8001 (タイプ) (TM) |
| 表示モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| 応答時間 | 30 (タイプ) (Tr+Td) |
| ランプタイプ | WLED, 15K時間, LEDドライバー |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | ラップトップ |
| シグナルインターフェース | eDP (2レーン) コンネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |