2026-03-28
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTN133AT09-K11 |
| 横切りの大きさ | 13.3 |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1280 (RGB) × 800,WXGA 113PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 286.08 (W) ×178.8 (H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 輪郭のサイズ | 307.44 (W) ×203.2 (H) ×3.75 (D) mm |
| 亮度 | 330 cd/m2 (タイプ) |
| 視角 | 60/60/70/70 (タイプ) CR≥10 |
| 最良の眺め | 6時 |
| 表示する色 | 262K 98%sRGB |
| 頻度 | 60Hz |
| 形状スタイル | 平面 (PCBA 平面,T3.4~4.0mm) |
| 表面 | 輝き (Haze 0%),ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 6001 (タイプ) (TM) |
| 表示モード | TN 通常白色 伝播性 |
| 応答時間 | 16 (タイプ) (Tr+Td) |
| ランプタイプ | 9S6P WLED ドライバーなし |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| 適用する | ラップトップ |
| シグナルインターフェース | LVDS (1 ch, 6 ビット), 30ピン コンネクタ |
| 入力電圧 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |