2026-04-01
| 製造者 | サムスン |
| モデル名 | LTN101AT03-701 |
| スクリーンサイズ | 10.1インチ |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1366 (RGB) × 768,WXGA 155PPI |
| ピクセルレイアウト | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 225.92 ((W) ×128.48 ((H) mm |
| 輪郭 (mm) | 235 (W) ×143 (H) ×5.2 (D) mm |
| 治療法 | アンチグラス |
| 照明度 | 200 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 3001 (分) (TM) |
| 視角 | 45/45/15/30 (分) (CR≥10) |
| 反応 | 16 (タイプ) (Tr+Td) |
| 指示を表示する | - |
| 動作モード | TN 通常白色 伝播性 |
| サポート色 | 262K 45% NTSC |
| 光源 | 7S4P WLED 12K時間 LEDドライバー |
| 質量 | - |
| 用いる | ラップトップ |
| 更新率 | 60Hz |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | LVDS (1 ch, 6 ビット) 40ピン コネクタ |
| 電圧供給 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |