イベント
送信
chance
今すぐ連絡
LTN101AT03-101 サムスンLCDスクリーン 機能とパラメータの紹介
ブランド サムスン
モデルP/N LTN101AT03-101
対角サイズ 10.1"
パネルタイプ a-Si TFT-LCD, LCM
解像度 1366(RGB)×768, WXGA 155PPI
ピクセルフォーマット RGBストライプ
アクティブエリア 222.73(W)×125.22(H) mm
ベゼル開口部 225.92(W)×128.48(H) mm
外形寸法 235(H)×143(V)×5.2(D)mm
表面処理 アンチグレア(ヘイズ25%)、ハードコーティング(3H)
輝度 200 cd/m² (標準)
コントラスト比 300:1 (最小) (TM)
表示方向 6時
応答時間 16 (標準)(Tr+Td)
視野角 45/45/15/30 (最小)(CR≧10)
動作モード TN, ノーマルホワイト, トランスペアレント
対応色数 262K 45%NTSC
光源 WLED [6S4P], 15K時間, LEDドライバー付き
フォームスタイル ウェッジ(PCBA曲げ、T≧5.2mm)
対象 ノートパソコン
リフレッシュレート 60Hz
タッチパネル なし
インターフェースタイプ LVDS (1ch, 6-bit), 40ピンコネクタ
電源 3.3V (標準)
環境 動作温度: 0~50℃; 保管温度: -20~60℃