2026-03-18
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTN101AL02-L01 |
| 横切りの大きさ | 10.1" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1280 (RGB) × 800,WXGA 149PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 216.96 ((W) ×135.6 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 220.8 ((W) ×139.2 ((H) mm |
| ディム・スクリーン | 241.86 (H) ×149.2 (V) ×5.2 (D) mm |
| 治療法 | ハードコーティング (2H),反射防止 |
| 照明度 | 400 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 5001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 30 (タイプ) (Tr+Td) |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| サポート色 | 262K 51%NTSC |
| 光源 | WLED 10K時間 LEDドライバー |
| 体重 | 165g (最大) |
| デザイン | パッドとタブレット |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (1 ch, 6 ビット),40ピン |
| 電源 | 3.3V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |