2026-04-16
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LTM340YP05 |
| 対角サイズ | 34" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB縦ストライプ |
| アクティブエリア | 799.8(W)×334.8(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 輝度 | 400 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 3000 : 1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 応答速度 | TBD ms |
| 良好な表示 | 対称 |
| 動作モード | PVA, ノーマルブラック, トランスペアレント |
| 色深度 | 16.7M 100%sRGB |
| バックライト | WLED, 30K時間, ドライバーなし |
| 質量 | TBD |
| 用途 | デスクトップモニター、ゲーミング |
| リフレッシュレート | 144Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| 信号タイプ | eDPコネクタ |
| 最大定格 | 保管温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |