2026-03-31
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LTM340YP04 |
| 対角サイズ | 34" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 799.8(W)×334.8(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 輝度 | 300 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 3000:1 (標準) (TM) |
| 表示方向 | 対称 |
| 応答時間 | - |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≧10) |
| 動作モード | PVA, ノーマリーブラック, トランスペアレント |
| 対応色数 | 16.7M |
| 光源 | QLED |
| 重量 | 未定 |
| 対応機種 | デスクトップモニター |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | なし |
| インターフェースタイプ | eDP (4レーン), 51ピンコネクタ |
| 電源 | 12.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0~50℃; 保管温度: -20~60℃ |