2026-04-02
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LTM270HL04 |
| 対角サイズ | 27.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 597.888(W)×336.312(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 輝度 | - |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) |
| 表示方向 | 対称 |
| 応答時間 | 15 (標準)(G to G) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 動作モード | PLS, ノーマルブラック, トランスペアレント |
| 対応色 | 16.7M 72%NTSC |
| 光源 | WLED |
| 重量 | - |
| 対象 | デスクトップモニター |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | なし |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch, 8-bit), 30ピンコネクタ |
| 電源 | 5.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0 ~ 50 °C ; 保管温度: -20 ~ 60 °C |