2026-03-26
| ブランド | Samsung |
| モデルP/N | LTM270DL11-C01 |
| 対角サイズ | 27.0" |
| パネルタイプ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 解像度 | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| ピクセルフォーマット | RGB垂直ストライプ |
| アクティブエリア | 596.736(W)×335.664(H) mm |
| ベゼル開口部 | - |
| 外形寸法 | 608.6(W)×348.3(H)×16(D) mm |
| 表面 | アンチグレア(ヘイズ25%)、ハードコーティング(3H) |
| 輝度 | 350 cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1000:1 (標準) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (標準)(CR≥10) |
| 表示モード | PLS、ノーマリーブラック、トランスミッシブ |
| 最適な表示 | 対称 |
| 応答時間 | 15 (標準)(G to G) |
| 表示色数 | 16.7M 100%sRGB |
| ランプタイプ | WLED、40K時間、ドライバーなし |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | なし |
| パネル重量 | 3.10Kgs (最大) |
| 用途 | デスクトップモニター |
| 信号インターフェース | LVDS (4ch, 8-bit), 61ピンコネクタ |
| 入力電圧 | 5.0V (標準) |
| 環境 | 動作温度: 0~50℃; 保管温度: -20~60℃ |