2026-04-08
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTM270DL02-D02 |
| 横切りの大きさ | 27.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 2560 (RGB) × 1440 クアッドHD 108PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 596.736 ((W) ×335.664 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 601.7 (W) ×340.7 (H) mm |
| ディム・スクリーン | 630 (H) × 368.2 (V) × 17.1 (D) mm |
| 治療法 | 輝き (霧 0%),反射 1.5% (タイプ) |
| 照明度 | 300 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 12 (タイプ) (GからG) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| サポート色 | 16.7M 98%sRGB |
| 光源 | WLED [16S4P],30K時間,運転者なし |
| 体重 | 3.40kg (最大) |
| デザイン | デスクトップモニター |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (4 ch, 8 ビット), 61 ピン コンネクター |
| 電源 | 5.0V (タイプ) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |