2026-04-14
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTM230HP04 |
| 横切りの大きさ | 23.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080,FHD 95PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 照明度 | - |
| コントラスト比 | 30001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | 17/8 (タイプ) (Tr/Td) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | PVA 通常は黒色 伝播性 |
| サポート色 | 16.7M 72%NTSC |
| 光源 | |
| 体重 | - |
| デザイン | デスクトップモニター |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| インターフェースタイプ | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |