イベント
送信
chance
今すぐ連絡
LTM230HL03 サムスンLCDスクリーン 機能とパラメータの紹介
ブランド サムスン
モデルP/N LTM230HL03
横切りの大きさ 23.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1920 (RGB) × 1080,FHD 95PPI
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm
ベゼル開口 513.8 (W) × 290.8 (H) mm
図面 (mm) 534 (W) × 311.7 (H) × 13 (D)
照明度 250 (タイプ) (cd/m2)
視角 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
美しい景色 シメトリ
色深さ 16.7M 100% sRGB
質量 2.10kg (最大)
更新率 60Hz
治療法 アンチグラス (Haze 35%),ハードコーティング (3H)
コントラスト比 1000: 1 (タイプ) (TM)
作業モード PLS,通常は黒色,伝達
反応 16 (タイプ) (Tr+Td),12 (タイプ) (GからG) ms
バックライト 13S4P WLED 30K時間 ドライバーなし
用いる デスクトップモニター
タッチスクリーン 持っていない
シグナルタイプ LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ
電圧供給 5.0V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C