2026-03-28
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTM230HL03 |
| 横切りの大きさ | 23.0" |
| パネルの種類 | a-Si TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 1920 (RGB) × 1080,FHD 95PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm |
| ベゼル開口 | 513.8 (W) × 290.8 (H) mm |
| 図面 (mm) | 534 (W) × 311.7 (H) × 13 (D) |
| 照明度 | 250 (タイプ) (cd/m2) |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10 |
| 美しい景色 | シメトリ |
| 色深さ | 16.7M 100% sRGB |
| 質量 | 2.10kg (最大) |
| 更新率 | 60Hz |
| 治療法 | アンチグラス (Haze 35%),ハードコーティング (3H) |
| コントラスト比 | 1000: 1 (タイプ) (TM) |
| 作業モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| 反応 | 16 (タイプ) (Tr+Td),12 (タイプ) (GからG) ms |
| バックライト | 13S4P WLED 30K時間 ドライバーなし |
| 用いる | デスクトップモニター |
| タッチスクリーン | 持っていない |
| シグナルタイプ | LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ |
| 電圧供給 | 5.0V (タイプ) |
| マックス 視聴率 | 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C |