2026-03-28
| ブランド | サムスン |
| モデルP/N | LTL123YL01-005 |
| 横切りの大きさ | 12.3 |
| パネルの種類 | オキシード TFT-LCD,LCM |
| 決議 | 2736 (RGB) × 1824 267PPI |
| ピクセル形式 | RGB垂直ストライプ |
| アクティブ エリア | 259.783 (W) ×173.189 (H) mm |
| ベゼル開口 | - |
| 照明度 | - |
| コントラスト比 | 14001 (タイプ) (TM) |
| 指示を表示する | シメトリ |
| 応答時間 | - |
| 視角 | 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10 |
| 動作モード | PLS,通常は黒色,伝達 |
| サポート色 | 16.7M |
| 光源 | WLED 12K 時間 |
| 体重 | - |
| デザイン | パッドとタブレット |
| フレームレート | 60Hz |
| タッチパネル | 持っていない |
| 環境 | 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C |